660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
ФБУ «Красноярский ЦСМ» принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

ФБУ «Красноярский ЦСМ» принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний»

Масштабная благотворительная Всероссийская акция «Ёлка желаний» проводится при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей» и Росмолодежи – это настоящий марафон добра. 

В этом проекте каждый человек может выступить в роли Деда Мороза и воплотить в жизнь заветные мечты детей и пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, а также детей, проживающих в семьях с доходом ниже прожиточного минимума. В этом году вся система Росстандарта  @rosstandard участвует в исполнении новогодних желаний. Прекрасный повод поверить в чудеса!

ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва» также  присоединяется к этой доброй акции. Мечта Юлии Михайловой из Красноярска о синтезаторе исполнена, мечта Чалым Бараан из Республики Тыва о ноутбуке также воплотилась в жизнь, а Кирилл Васильев из Республики Хакасия – теперь обладатель нового спортивного комплекса с турником и брусьями. Желаем ребятам крепкого здоровья, бодрости, энергии и положительных эмоций в наступающем, Новом 2022 году! 

С искренними положениями, коллектив Красноярского ЦСМ. Мы за добрые традиции! 

29 декабря 2021

Новости

-->