660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Правильно подобранный рацион питания – основа здоровья любого животного

Правильно подобранный рацион питания – основа здоровья любого животного

На сегодняшний день ассортимент, который предлагают производители сухих кормов, огромен, соориентироваться в нем бывает весьма непросто. В процессе поиска корма необходимо учитывать индивидуальные потребности своего питомца, а также и возраст. К примеру, четвероногим с чувствительным пищеварением нужно выбирать специальный корм, который поможет стабилизировать состояние желудочно-кишечного тракта. Правильное питание – основа полноценного развития и хорошего состояния здоровья домашних животных на протяжении всей жизни.

Специалисты ФБУ «Красноярский ЦСМ» провели оценку качества продукции сухих кормов для непродуктивных животных – собак и кошек. Самыми важными пунктами при проведении испытаний являются безопасность и качество продукции.  

Корма для домашних питомцев – это не просто питательная смесь, заполненная в красивую упаковку, а полезная и сбалансированная пища для друзей наших меньших. Надеемся, что наши исследования кормов пригодятся вам при выборе качественного рациона для ваших домашних животных.

Надеемся, что информация пригодится вам при выборе качественного рациона для ваших домашних любимцев. Следует помнить, мы в ответе за тех, кого приручили.

Более подробно с результатами проведенного мониторинга, выявленными нарушениями, можно ознакомиться, перейдя по ссылке, узнавайте о новых результатах первыми…

08 декабря 2021

Новости

-->