660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Красноярский ЦСМ рассказывает о своих возможностях и оказываемых услугах на «Форуме предпринимательства Сибири»

Красноярский ЦСМ рассказывает о своих возможностях и оказываемых услугах на «Форуме предпринимательства Сибири»

С 14 по 16 октября на территории МВДЦ «Сибирь» в очередной раз с больших успехом, одновременно состоялись выставка «Ярмарка недвижимости» и «Форум предпринимательства Сибири», где специалисты различных отраслей смогли обменяться полезной информацией и рассказать о широком спектре своих возможностей и услуг. 

На мероприятии специалисты ФБУ «Красноярский ЦСМ» официально презентовали и  квалифицированно оказывали консультационные услуги по всем направлениям учреждения: в области стандартизации, экспертизы, обеспечение средств измерений, испытаний, лабораторных исследований продукции и др., подробно отвечая на вопросы гостей выставки. Площадка собрала представителей различных фондов, ассоциаций, экспертов в области правовой культуры, бизнес - тренеров, представителей малого и среднего бизнеса и специалистов в сфере обеспечения безопасности. 

На экспозиционных стендах все желающие могли проверить актуальную информацию по работе и оказанию услуг компаний или учреждений, а также проконсультироваться по возникшим вопросам. Эксперты форума и выставки на семинарах и сессиях обсудили вопросы деловой культуры, сферы недвижимости и бизнеса.

Итоги проведённых мероприятий показали, что ФБУ «Красноярский ЦСМ» является активным участником делового и бизнес сообществ. Активно продвигает принципы и ценности высоких стандартов.

21 октября 2021

Новости

-->