660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​Эксперты Красноярского ЦСМ и студенты СФУ проверят качество «новогодних» продуктов из онлайн-магазинов

​Эксперты Красноярского ЦСМ и студенты СФУ проверят качество «новогодних» продуктов из онлайн-магазинов

Эксперты ФБУ «Красноярский ЦСМ» и студенты Сибирского федерального университета проверят качество продуктов, традиционных для новогоднего стола. В этот раз приобретать икру, копченую рыбу и торты специалисты будут не в привычных супермаркетах и магазинах «у дома», а через популярные службы доставки.

Электронная коммерция стала сегодня неотъемлемой частью нашей жизни. Заказать домой можно не только готовые блюда, но и обычные продукты. Службы доставки пользуются большой популярностью, а в условиях пандемии востребованность их услуг растет, и многие красноярцы наверняка решать воспользоваться онлайн-сервисами, чтобы избежать большого скопления людей в супермаркетах перед праздниками. Поэтому специалисты Красноярского ЦСМ, Института торговли и сферы услуг СФУ и учащиеся профильного экономического класса СОШ № 1 им. В.И. Сурикова решили перед Новым годом проверить качество и безопасность таких товаров, а также их соответствие требованиям нормативно - правовой и нормативной документации.

Мы предлагаем нашим читателям принять участие в опросе, который займет совсем немного времени. Эксперты проанализируют ответы респондентов и проверят качество и безопасность продуктов тех служб доставки, которыми чаще всего пользуются наши читатели.

Опрос по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScT0D7yfSMEGkloRvdxDBtqXXKWnEAg-zxcrv2mppPtno2cvA/viewform

23 ноября 2020

Новости

-->