660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2019 года

Секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и услуг, а также федеральные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, что заявки, поданные вместе с отчетами до 1 марта 2019 года, будут зарегистрированы для участия в конкурсе 2019 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Награды руководителям организаций-лауреатов вручает Председатель Правительства Российской Федерации.

Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда, в том числе за счет многочисленных публикаций в центральных СМИ и на крупных отраслевых информационных порталах. Статус лауреата обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынке: формирует имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественных и конкурентоспособных товаров или услуг: способствует привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению доли рынка: ведет к росту прибыли и расширению бизнес-возможностей.

Участие организаций в конкурсе добровольное.

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса 2019 года устанавливаются в Рководстве для организаций-участников конкурса.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут ознакомиться с Руководством для организаций-участников конкурса 2019 года на сайте АНО «Российская система качества»  https://roskachestvo.gov.ru/award/ (секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел.(495) 777-43-12 доб.235, 211, 158).

21 февраля 2019

Новости

-->