660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Красноярский ЦСМ расширяет сотрудничество с китайской корпорацией Mindray

Красноярский ЦСМ расширяет сотрудничество с китайской корпорацией Mindray

ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытания в Красноярском крае" (ФБУ «Красноярский ЦСМ») с рабочим визитом посетили представители одной из ведущих международных компании по производству медицинской техники - Mindray (Китай). Целью  поездки специалистов Mindray в Красноярск стали совместные совещания дилеров по поставке медицинской техники и представителей сервисной поддержки. 

В совещании, состоявшемся в Красноярском ЦСМ, приняли участие: Денис Вагин (руководитель службы  сервиса г. Москва), Андрей Сусляков (Сервисный инженер  PMLS и УЗИ по СФО и ДФО, г. Новосибирск), Андрей Лубенец (директор ООО "Медея - дилер по поставкам медицинского оборудования Mindray, г. Красноярск), начальники отделов обеспечения и развития и медицинского оборудования Центра стандартизации и метрологии Евгений Резвицкий и Валентин Бутан.   

В ходе встречи обсуждались вопросы формирования склада запасных частей наркозно-дыхательного оборудования Mindray для оптимизации скорости выполнения ремонтных работ, вопросы мотивации и своевременного информирования лечебных учреждений о необходимости включения в работы по техническому обслуживанию комплектов запасных частей, вопросы отслеживания информации по вводу в эксплуатацию и пуско-наладочных работ с целью контроля гарантийных сроков и своевременного заключения договоров постгарантийного обслуживания. 

По итогам совещания были определены ответственные участники по направлениям и сформирована дорожная карта на второе полугодие 2017 года.

31 июля 2017

Новости

-->