660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Канский мясокомбинат и ЦСМ заключили соглашение о мониторинге качества изготавливаемой предприятием продукции

Канский мясокомбинат и ЦСМ заключили соглашение о мониторинге качества изготавливаемой предприятием продукции

В рамках взаимодействия эксперты будут регулярно посещать предприятие, проводить мониторинг технологического процесса, осуществлять контроль выпускаемой продукции и разрабатывать рекомендации по улучшению ее качества. 

«Это является ступенью к регистрации продукции предприятия в системе добровольной сертификации «Красноярское качество». С нашей помощью предприятие будет выполнять корректирующие действия в технологическом процессе, чтобы добиться стабильно высокого качества» - говорит начальник отдела стандартизации и оценки соответствия ФБУ «Красноярский ЦСМ» Татьяна Мельник. 

  

«Надо учитывать, что комбинат был построен почти 90 лет назад. Конечно, есть стремление, что-то модернизировать, что-то улучшить, но самое главное, что на предприятии не нарушаются санитарные нормы. И руководство мясокомбината, и персонал стремятся к соблюдению технологической дисциплины, а это ведет к стабильно высокому качеству и к соблюдению норм безопасности. Чтобы оправдывать завоеванное доверие потребителей края, предприятие инвестирует в модернизацию мощностей, следит за качеством и безопасностью продукции и постоянно расширяет ассортимент. Стабильно высокий уровень качества продукции — наш основной принцип, поэтому мы следуем всем рекомендациям, которые дают нам специалисты Центра стандартизации и метрологии» - подвел итог нашего посещения генеральный директор ОАО «Мясо» Алексей Мочалов. 

Добавим, сейчас предприятие работает над линейкой товаров «Я-ГОСТ». Продукцию, выпускаемую под этим товарным знаком, комбинат намерен направить в Красноярский ЦСМ на добровольную сертификацию, чтобы получить знак «Красноярское качество».   

07 сентября 2016

Новости

-->