660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
90-летие Красноярского ЦСМ

90-летие Красноярского ЦСМ

ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний» 14 октября отметил свое 90-летие. С праздником Красноярский ЦСМ поздравили руководитель Росстандарта Алексей Абрамов и первые лица края – губернатор Виктор Толоконский, председатель Законодательного собрания Александр Усс.

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарта) Алексей Абрамов назвал 90-летие Красноярского ЦСМ – «историей успеха» с впечатляющими наработками, динамичным развитием и колоссальным опытом деятельности.

Виктор Толоконский отметил большую роль Красноярского ЦСМ в становлении экономики региона, пожелав коллективу Центра и в дальнейшем способствовать внедрению в жизнь лучших разработок, направленных на развитие Сибири и всей России. 

«За годы своего существования Красноярский ЦСМ прошел большой путь. Специалисты Центра ответственно обеспечивали государственный метрологический контроль, техническое регулирование и стандартизацию. Сегодня он эффективно поддерживание инновационные разработки, активно взаимодействует с предприятиями и общественностью, задает эталон качественной работы», - говорится в поздравлении Александра Усса.

Сотрудники Красноярского ЦСМ награждены почетными грамотами и благодарностями федерального, краевого и городского значения.   

20 октября 2016

Новости

-->