660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Красноярский ЦСМ принял участие в Форуме предпринимательства Сибири

Красноярский ЦСМ принял участие в Форуме предпринимательства Сибири

На прошлой неделе в преддверии Дня российского предпринимательства — в период с 17 по 19 мая на одной из главных бизнес-площадок Сибирского федерального округа в МВДЦ «Сибирь» состоялся межрегиональный Форум предпринимательства Сибири – 2023.

Одновременно с этим ежегодным масштабным мероприятием, на котором обсуждаются перспективы экономического развития Красноярского края, Сибири и России в целом, проходила Ярмарка недвижимости, что дополнительно позволило собрать на одной площадке представителей различных фондов, ассоциаций, представителей малого и среднего бизнеса (МСП), экспертов в области правовой культуры и сотрудников государственных организаций.

В рамках форума была организована насыщенная деловая программа: круглые столы общественно-политических объединений и профессиональных союзов по вопросам развития МСП, круглые столы органов поддержки МСП, а также мастер-классы и тренинги.

Красноярский ЦСМ в очередной раз стал участником знакового мероприятия. На протяжении трёх дней работала консультационная площадка центра, на которой специалисты рассказывали о возможностях и услугах учреждения, отвечая на вопросы гостей форума.

26 мая 2023

Новости

-->