660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Хакасскому филиалу ФБУ «Красноярский ЦСМ» была вручена статуэтка «Надёжный партнер 2021» на «Неделе предпринимательства» в Хакасии

Хакасскому филиалу ФБУ «Красноярский ЦСМ» была вручена статуэтка «Надёжный партнер 2021» на «Неделе предпринимательства» в Хакасии

День российского предпринимательства возник в 2007 году и с тех пор ежегодно отмечается в стране 26 мая. Праздник учрежден с целью привлечения внимания общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам малого, среднего и крупного бизнеса. Предприниматели – главная движущая сила развития экономических взаимоотношений как внутри страны, так и за ее пределами.

В рамках Дня предпринимательства, на прошлой неделе в Республике Хакассия  для  местных предпринимателей проводились мероприятия, посвященные развитию бизнеса в регионе. Организатором событий выступил  Центр "Мой бизнес" Хакасия.

С 2019 года по настоящее время Хакасский филиал ФБУ «Красноярский ЦСМ» принимает участие в реализации мероприятий, направленных на оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в области стандартизации и подтверждения соответствия.

Завершением «Недели предпринимательства» в Республике Хакассия стала торжественная церемония награждения самых активных и инициативных бизнесменов. Хакасскому филиалу ФБУ «Красноярский ЦСМ» была вручена статуэтка «Надёжный партнер 2021». Награду вручил директор Фонда развития Хакасии Денис Пауль.

Поздравляем коллег и участников, желаем успехов и процветания!

     

30 мая 2022

Новости

-->