660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
День работников легкой промышленности

День работников легкой промышленности

День работников легкой промышленности отмечается в России по традиции каждое второе воскресенье июня и является профессиональным праздником для работников, связанных с отраслью лёгкой промышленности: текстильной, швейной, кожевенной, меховой, обувной  и др.

Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить с наступающим профессиональным праздником всех работников легкой промышленности, а также сотрудников – коллег, которые имеют непосредственное отношение к этой сфере деятельности.

Решением Минпромторга, Минэкономразвития РФ и Российского экспортного центра Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республики Хакасия и Республики Тыва включён в состав опорных лабораторий по испытаниям продукции лёгкой промышленности. Испытательный  центр Красноярского ЦСМ располагает широким спектром оборудования для испытаний текстильных материалов, средств индивидуальной защиты (СИЗ) и другой продукции легкой промышленности на соответствие Российским и зарубежным стандартам. Такие исследования помогают российским предприятиям производить качественные товары и не допустить на рынок продукцию, которая не соответствует межгосударственным стандартам. Испытательный центр Красноярского ЦСМ имеет право использовать комбинированный знак ILAC MRA и размещать его на выдаваемых протоколах, согласно действующей области аккредитации испытательного центра, что гарантирует признание результатов испытаний за пределами Российской Федерации.

Если у вас возникли вопросы по данному направлению, вы всегда можете обратиться к специалистам Испытательного центра Красноярского ЦСМ по телефону:

8(391) 205-00-00, доб. 736, доб. 703.

С наступающим праздником! 

10 июня 2022

Новости

-->