660064, г. Красноярск, ул.Академика Вавилова, д. 1А
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Главная
-
Публикации
-
Новости
-
Новости
-
​В Красноярске на всероссийской конференции рассмотрят развитие региональных рынков

​В Красноярске на всероссийской конференции рассмотрят развитие региональных рынков

III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Региональные рынки потребительских товаров:качество, экологичность, ответственность бизнеса» 10-11 декабря проведут Институт торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета (СФУ) и Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва (ФБУ «Красноярский ЦСМ»).

Участники конференции в режиме онлайн обсудят вопросы стандартизации, брендирования региональных продуктов, экспертизы их качества и продвижения на рынки в разных регионах.

В первый день научно-практического форума в работе его пленарного заседания примут участие эксперты из СФУ, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (Москва), «Сибирской Ассоциации Гостеприимства», Сибирской электронной таможни и «Красноярского ЦСМ».

Открывать III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Региональные рынки потребительских товаров» 10 декабря будут директор Института торговли и сферы услуг СФУ Юлия Суслова, председатель «Центрально-Сибирской Торгово-промышленной палаты» Рафаэль Шагеев, исполнительный директор Ассоциации «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» Андрей Попков и и.о. директора ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва» Сергей Шпирко.

Трансляция пленарного заседания будет организована 10 декабря в 10 часов по московскому времени в режиме ВКС на платформе Google Meet meet.google.com/spi-orjw-cus

09 декабря 2020

Новости

-->